907

  

Stadtverkehr Friesoythe

 
              
              
   

Montag - Freitags                                          Samstag

     
 

Linie

 

907

907

907

        
 

Fahrt Nr

 

281

282

273

        

Verkehrsbeschränkungen

 

S

S

S

        

Hinweise

            

Friesoythe, Ellerbrockerstraße

             

Friesoythe, Schulzentrum

  

7:40

12:30

         

Friesoythe, Marienschule

  

I

12:33

         

Friesoythe, Hansaplatz

  

7:45

12:35

13:30

        

Friesoythe, Ev. Kirche

  

I

12:36

13:31

        

Altenoythe, ehem. Schule

  

I

12:37

13:32

        

Altenoythe, Brand

  

I

12:38

13:33

        

Altenoythe, Schulzentrum

  

7:55

12:40

13:40

        

Hohefeld, Grundschule

   

12:42

13:42

        

Wolfstange

   

12:45

13:43

        

Pirgo, Wolfstanger Damm

   

12:47

13:45

        

Edewechterdamm, Fuchs

   

12:48

13:46

        

Edewechterdamm Janßen

   

12:49

13:49

        

Edewechterdamm, Grundschule

   

12:51

13:52

        

Edewechterdamm, Abzw. Friesoythe

   

12:52

13:53

        

Süddorf, Wendeplatz

   

12:53

13:54

        

Ahrensdorf, Schützenhaus

   

13:00

14:01

        

Heinfelde, Wendeplatz

   

13:04

14:06

        
              
              
              
              
              
              
              
              
              

907

  

Stadtverkehr Friesoythe

 
   

Montag - Freitags

  
 

Linie

 

907

907

907

907

907

907

     
 

Fahrt Nr

 

085

 

071

072

077

075

     

Verkehrsbeschränkungen

 

S

 

S

S

S

S

     

Hinweise

            

Heinfelde, Wendeplatz

    

7:00

        

Ahrensdorf, Schützenhaus

    

7:02

        

Süddorf, Wendeplatz

  

6:35

 

7:05

        

Edewechterdamm, Abzw. Friesoythe

  

6:36

 

I

        

Edewechterdamm, Grundschule

  

I

 

7:07

        

Edewechterdamm, Janßen

  

6:37

 

7:08

        

Edewechterdamm, Fuchs

  

6:38

 

7:10

        

Pirgo, Grieme

  

6:40

 

I

        

Pirgo, Wolfstanger Damm

  

I

 

7:22

        

Wolfstange

  

I

 

7:24

        

Hohfeld, Grundschule

  

I

 

7:26

        

Altenoythe, Brand

  

6:43

 

i

        

Altenoythe, Schulzentrum

  

I

 

7:20

12:35

13:30

13:30

     

Altenoythe, Schulzentrum

    

7:31

        

Altenoythe, ehem. Schule

  

6:44

 

I

I

I

I

     

Friesoythe, Ev. Kirche

  

6:45

 

I

12:38

I

I

     

Friesoythe, Hansaplatz

  

6:47

 

7:41

12:40

13:35

I

     

Friesoythe, Thüler Str./ BBS

  

6:49

 

7:45

I

I

I

     

Friesoythe, Marienschule

     

12:42

13:37

I

     

Friesoythe, Ellerbrockerstraße

     

I

 

I

     

Friesoythe, Schulzentrum

    

7:35

12:44

 

13:35

     

Altenoythe, Schulzentrum

       

13:40